Сапко Зоя

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: среда, 24 апреля С нами с 08.04.2022

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Сапко Зоя: Про этот маркетплейс. Я могу сказать только хорошие слова. Сначала здесь я делала заказ на косметику для лица. Получив его мне подарили промокод на скидку. Им я воспользовалась во время следующей покупки, когда покупала для своей дочери небольшой дачный бассейн. Хочу поблагодарить за то, что...   24.04.2024
Catherine Art Hotel отзывы

Catherine Art Hotel

Сапко Зоя: Мне сделали подарочек на день рождения – бесплатно повысили класс номера. Мелочь, а приятно. В целом об отеле остались только положительные воспоминания. Он такой аутентичный и интересный, что по нему отдельно нужно проводить экскурсии)   08.02.2024
Риванол гель отзывы

Риванол гель

Сапко Зоя: Подружка посоветовала мне купить Риванол гель. Я сделала покупку, но перед тем как им пользоваться все же решила еще проконсультироваться со своим семейным врачом. Почитав все его составляющие врач сказал, что можно попробовать его для лечения трещин на моих лодонях. И сейчас я с, радостью, могу сказать...   23.01.2024
cdek.shopping отзывы

cdek.shopping

Сапко Зоя: Услугами этой компании я воспользовалась уже несколько раз. С ее помощью я покупаю за границей недорогую брендовую одежду и обувь. И хочу сказать, что всегда все доставляют вовремя и без проблем. Большое спасибо.   09.10.2023
Долав (dolav.ru) отзывы

Долав (dolav.ru)

Сапко Зоя: Для нашего предприятия мы закупили мусорные контейнеры в этой компании, так как при высоком качестве она обеспечивает лучшие цены. Контейнеры качественные, просты в эксплуатации и уходе с ними нет никаких сложностей.   15.09.2023
Poblizosti.com отзывы

Poblizosti.com

Сапко Зоя: Самое большее, что мне понравилось на этом ресурсе, это то. Что можно искать себе пару по разным параметрам как город, возраст, цель знакомства, это очень радует. Также приятно, что есть большой выбор разнообразных анкет и фотографий. И все они настоящие, потому что проверяется администрацией.   15.04.2022
Интернет магазин de Janeiro отзывы

Интернет магазин de Janeiro

Сапко Зоя: Я любитель кофе, перепробовала уже очень много разных вкусов. Но хочу поблагодарить продавца этого магазина за то, что посоветовал мне coffeedejaneiro. Такой я еще не пила, это настоящее наслаждение.   08.04.2022