Юлия

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 июня, 2023 год С нами с 10.04.2022

Академия потолков (Академия роста) отзывы

Академия потолков (Академия роста)

Юлия: У меня давно уже в мыслях было сделать в доме в спальне и на кухне натяжные потолки. Эту компанию мне посоветовала моя подруга. Я посмотрела их работы и мне очень они понравились. Сделали мне всё быстро, качественно и надёжно. Отличные специалисты тут работают!   10.03.2023
Сервисный центр ReMo отзывы

Сервисный центр ReMo

Юлия: Об этом сервисном центре у меня сложились исключительно положительные впечатления. Отдавала в ремонт свой любимый планшет. Мастер достаточно быстро разобрался с причиной его неисправности и починил его. И картридж на свой принтер здесь несколько раз заправляла, чернил хватило надолго.   09.03.2023
Сеть центров красоты OLA отзывы

Сеть центров красоты OLA

Юлия: На окрашивание я хожу теперь только в этот салон. У меня непослушные и сложные волосы, да ещё в добавок и блонд. И только тут могут сделать так, чтобы они не испортились и сохранили свой природный блеск и притягательность. Очень советую посетить.   28.02.2023
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Юлия: Замечательный выбор качественных и стильных ювелирных украшений тут. Всегда с удовольствием их покупаю в Санлайт!   14.04.2022
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Юлия: Несколько лет назад окончила автошколу и получила права, иногда брала машину покататься у мужа, но всё больше мне хотелось купить и себе машину. Сами мы бы не могли её купить, хотели взять кредит в банке. Муж пробовал оформить кредит в тех, банках, где на наш взгляд была оптимально выгодная для...   10.04.2022