Маргарита

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 12 На сайте был: 13 апреля, 2022 год С нами с 13.04.2022

ИП Прохоров Константин Александрович

Маргарита: Искала кухню на дачу ,что нибудь бюджетное. Нашла тут подходящий вариант. Позвонила, договорились о встрече с замерщиком. Приехал еа следующий день парень, все нам посчитал, предложил варианты. Кухню делали 3 недели, как была готова ,позвонили, договорились по доставке и сборке . Кухню хорошая ,спасибо   13.04.2022

ИП Прохоров Константин Александрович

Маргарита: Покупали тут кухню ,нужно было экономный вариант по бюджету. Нашли на сайте нужный вариант, позвонили, на следующий день приехал замерщик. Изготавливали около 3 недель. Как была готова приехали, собрали,установили)   13.04.2022

ИП Прохоров Константин Александрович

Ангелина: Мы с мужем купили квартиру в новостройке ,в Люберцах . Нашли через интернет сам ,я позвонила ,вызвала замерщика... Оформили договор , и мне наконец, привезли и установили кухню). Хочу поделиться своими впечатлениями. Люблю классический белый цвет и ручки в чёрном цвете. Очень помогло решение адаптации под встраиваемую технику. Помогли...   25.03.2022