Галина

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 2 Репутация: 7 На сайте был: 16 февраля, 2024 год С нами с 16.04.2022

Линии Света отзывы

Линии Света

Галина: Рекомендую данный магазин. Большой выбор, качество светильников хорошее. Закупались здесь для офиса и дома. Все исправно работает, очень стильно good   16.02.2024
Фулфилмент Go! отзывы

Фулфилмент Go!

Галина: Обратились в данную компанию по услуге фулфилмента. Низкие цены, хорошая упаковка. Всегда грамотно маркируют. Оперативная доставка. Рекомендую!   01.03.2023
Wise Royal SPA спа-салон отзывы

Wise Royal SPA спа-салон

Галина: Выдалась довольно напряженная неделя и нервы уже закипали. Решила сделать себе мини отпуск и сходить в спа. По отзывам и местоположению выбрала данный салон. Очень приятно встретили, рассказали что у них есть, я выбрала мини программу. Очень хороший массажист Юлия, размяла просто шикарно. Также входила ваннная, обертывание шоколадом и массаж...   20.02.2023
Атлон ФМ отзывы

Атлон ФМ

Галина: Обращались летом для ремонта в квартире. Купили вторичку и полностью хотели переделать всё. Я специально выждала время не писала сразу отзыв, так как ремонт дело такое, что проявляет себя со временем!
Теперь могу точно сказать, что всё у нас супер. Ремонт отличный, никаких проблем со временем не возникло. Начиная от проблемного...
29.12.2022
Ранчо коттедж отзывы

Ранчо коттедж

Галина: Праздновали здесь юбилей друзей. Очень понравилось. И в баньке искупались и погуляли и на воздухе покушали, отличное душевное место.   06.11.2022
Коттеджный поселок «Малинки» отзывы

Коттеджный поселок «Малинки»

Галина: Понравился этот поселок
красивые дома, от 80 кв.м. Под парковку уложена брусчатка, все коммуникации в доме, черновая отделка и хорошие окна
26.08.2022
ИнЛес отзывы

ИнЛес

Галина: Обращались к этим ребятам за подоконниками. При переезде были от старых хозяев обычные пластиковые, хотели заменить на деревянные так как больше подходят к интерьеру. Нашли ребят в интернете, договорились. Выполнили заказ в кратчайшие сроки, учли все пожелания. Очень переживала, что само дерево будет некачественно. Но опасения были зря, очень качественно...   22.07.2022
Panin Plants отзывы

Panin Plants

Галина: Брала здесь клубнику еще в прошлом году на пробу, всё прижилось и даже ягоды были. Кустики немного разрослись в осень)) В этом году уже купила побольше, на несколько грядок. Плюс взяла цветочки для души)winksmile   16.04.2022