Анастасия

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 апреля, 2022 год С нами с 18.04.2022

CLINICA эстетической медицины отзывы

CLINICA эстетической медицины

Анастасия: Обратилась в clinica по совету своей давней знакомой, которая не однократно посещала вас и постоянно только хвалила. Вот и я решила приехать к вам на подтяжку лица, процедурами и результатами её я была очень довольна!   18.04.2022
Реабилитационный центр "Живая Вода" отзывы

Реабилитационный центр "Живая Вода"

Анастасия: Проходила лечение в Живой Воде. Мне очень помогли чудотворные врачи. У меня было смещение мениска в спине, так как в молодости я занималась спортом, поэтому надеж уже не было, однако правильный подход и грамотные врачи помогли мне, теперь я могу жить здоровой и нормальной жизнью.   18.04.2022
Стоматология Dentalini (Денталини) Краснодар отзывы

Стоматология Dentalini (Денталини) Краснодар

Анастасия: Здравствуйте, в стоматологию «Денталини» я пришел с пульпитом, боль была невыносимая и лечение нужно было срочное. Прочитав отзывы, я определился и записался на прием. После консультации и озвученной цены, меня всё устроило, и я записался на непосредственное лечение к врачу стоматологу Самойловой Светлане Алексеевне. Она оказалась настоящим профи в своей...   18.04.2022