Денис

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 апреля, 2022 год С нами с 20.04.2022

Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Денис: Добрый день! Спасибо вам за покупку, покупая обувь в Вашем магазине получаешь хорошее настроение. Кроссовки понравились, и скидка хорошая. Продолжайте работать для людей! Удачи Вам!
Все отлично
25.04.2022
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

Денис: Огромная благодарность сайту за профессионализм менеджера и качественный товар. Сегодня получила обувь. Покупкой очень довольна. Обувь красивая, стильная, удобная! Фото и размерная сетка полностью соответствует описанию. Рекомендую   25.04.2022
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Денис: Доставили быстро. Кроссовки очень понравились. Модель подходит на широкую ногу и высокий подъем. Цена приемлимая, отличное качество и внешний вид!!!
Очень быстрое обслуживание и доставка!
21.04.2022
yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

Денис: В течении месяца совершил две покупки в вашем интернет-магазине. К сожалению ни к чему придраться не смог. Буду заказывать еще. Рекомендую.   21.04.2022
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Денис: Классная обувь, очень удобная, пользуюсь давно. Сейчас заказал ботинки и кроссовки, буду носить с удовольствием как и те которые заказывал ранее .Рекомендую!   20.04.2022