Александр

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 сентября, 2023 год С нами с 23.04.2022

Аль Халидия Туризм отзывы

Аль Халидия Туризм

Александр: Решили с женой выбиться отдохнуть на Мальдивы. Хотелось бы выразить огромную благодарность туроператору Al Khalidiah Tourism. Отличные гиды и экскурсии, полностью довольны. Спасибо вам за путешествие).   28.09.2023
Магазин "Мебель из России" отзывы

Магазин "Мебель из России"

Александр: Заказывал в данном магазине мебель для спальни и кухни. В принципе меня всё устраивает, качество и цена. Единственное что доставка долгая,но всё равно, спасибо.   04.07.2023
МегаПрофАльянс отзывы

МегаПрофАльянс

Александр: Обратился в строительную компанию за помощью, так как хотел построить дачный домик. Работа была выполнена довольно быстро. Компания честная, все договорённости были соблюдены.   28.06.2023
Florali питомник растений отзывы

Florali питомник растений

Александр: Уже который раз, покупаю здесь саженцы. Яблоню посадил, плодоносит, даже очень хорошо. Думаю малину взять. Деревья здоровые и что самое главное не дорого. Удобный способ оплаты, а также много советов для посадки.   23.06.2023
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна) отзывы

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Александр: Заказывал в данном магазине кровать в спальню и две тумбочки. Товары полностью соответствует характеристиками и своему качеству. Инструкция по сборке тоже была. По цене вышло гораздо дешевле, чем в других магазинах, в которых я хотел покупать. Также присутствует гарантия на товары.   04.05.2022
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Александр: Регулярно заказываю одежду, только здесь. Много товаров в наличии и постоянные скидки. Бренды гораздо дешевле, чем в официальных магазинах. Вот сколько раз заказывал, бракованных товаров не было. Доставка быстрая, всего 2-3 дня. Пункты выдачи работают каждый день.   23.04.2022