Ирина Васильевна

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 мая, 2022 год С нами с 23.04.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Ирина Васильевна: Очень большой выбор диванов в этом интернет-магазине! Цены доступные, есть разные размеры, механизмы раскладки и цвета. Выбрала серый Мун фэмили 146 - очень стильный! Доставили быстро.   13.05.2022
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Ирина Васильевна: Рекомендую этот магазин с качественными и недорогими диванами. Выбрала бежевый MOON 162 и он классный! Доставка до Подольска быстрая, а механизм пантограф легко раскладывается.   13.05.2022
ДОМЕО строительная компания отзывы

ДОМЕО строительная компания

Ирина Васильевна: Купили этим летом двушку на вторичке, ну и понадобился хороший качественный ремонт квартиры. Обратились в итоге в компанию Домео и не пожалели. Ребята сделали все очень качественно, а главное надежно. Они полностью поменяли всю сантехнику, часть электрики, смонтировали подвесные потолки на кухне и в гостиной, ну и корме всего прочего...   12.05.2022
ООО Лэйбл Хоум Инк отзывы

ООО Лэйбл Хоум Инк

Ирина Васильевна: У меня небольшой цех по пошиву спортивной одежды и нам Лейбл Хоум помогла создать сайт мне интернет-магазина. Нашли мне отличных поставщиков, так же помогали решать многие вопросы по расширению деятельности.   23.04.2022