Владимир Жуков

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: -3 На сайте был: 26 июля, 2023 год С нами с 30.04.2022

Интернет-магазин ConCity отзывы

Интернет-магазин ConCity

Владимир Жуков: Заказал здесь кондиционер настенный. Всё понравилось качество материалов и сборки хорошее. Цена приемлемая меньше чем у конкурентов. Менеджер помог с выбором модели и дал скидку на товар. Доставка была быстрая и в срок. Установка тоже была быстрая. Гарантия на 1 год. Всё работает нормально. Рекомендую.   26.06.2023
Интернет-магазин "Softhome.store" отзывы

Интернет-магазин "Softhome.store"

Владимир Жуков: Я заказал здесь ключ для активации винды 10. Всё понравилось, быстро прислали на электронную почту, и чек тоже. Всё работает нормально и понятно. Менеджер понятно всё объяснил.   24.06.2023
Outmaxshop.ru отзывы

Outmaxshop.ru

Владимир Жуков: Не раз пользовался услугами этого магазина, и всё нравится пока. Качество товаров и услуг здесь отличное. Цена приемлемая, не высокая и меньше чем у подобных магазинов. Доставка всегда быстрая, без проблем. Хороший магазин, рекомендую.   06.12.2022
Wiekk отзывы

Wiekk

Владимир Жуков: Покупал здесь дрель, всё понравилось. Качество товара хорошее и цена приемлемая, меньше чем у конкурентов. Доставка была быстрая и в срок. Менеджер помог с выбором модели и дал скидку на товар. Буду ещё к ним обращаться.   17.11.2022
Компания Икея-Всем.рф отзывы

Компания Икея-Всем.рф

Владимир Жуков: Заказал здесь мебель из Европы. Доставка была быстрая и в срок, как и договаривались. Товар доставили в отличном состоянии, качественно упакован. Цена приемлемая меньше чем у конкурентов.   04.11.2022
Hot Collection Мужской Клуб отзывы

Hot Collection Мужской Клуб

Владимир Жуков: Друг пригласил в этот клуб, я не пожалел, что пошёл сюда. Отлично провел время. Уютная атмосфера, вежливые и улыбчивые люди, кухня была на высоте, выбор блюд огромный, и самое главное что вкусно готовят. Шикарная винная карта. А девушки все как на картинке, одна лучше другой. Вообщем, я понял, что это...   19.05.2022
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна) отзывы

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Владимир Жуков: Заказал здесь диван в гостиную, понравилась мне цена, она была ниже,, чем у конкурентов. Доставка была быстрая и прямо до квартиры. Качество материалов хорошее, да и дали гарантию. Консультант помог мне выбрать подходящий вариант дивана. Спасибо.   11.05.2022
Florali питомник растений отзывы

Florali питомник растений

Владимир Жуков: Заказал здесь тёще на дачу кусты клубники. Слушайте, я если честно в шоке был когда увидел и попробовал ягоды. Они были очень большими, ровными и самое главное, очень вкусная. Причём аромат, настоящий. А не то, что в магазине купить, не вкуса, ни запаха. Цена приемлемая. Консультант помог. Вежливый.   11.05.2022
Салон цветов Элегия отзывы

Салон цветов Элегия

Владимир Жуков: У сестры был недавно день рождения. Она живёт в Екатеринбурге, а я в Москве. И решил я подарить ей букет цветов. Обратился в данный магазин. Консультант помог мне выбрать подходящий букет. Доставка цветов была во время, как я и заказал время. Плюс ещё бесплатно. Сестра сказала что красивее букета не...   03.05.2022