Лариса

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 июня, 2022 год С нами с 03.05.2022

Лотерея «Русское лото» - Столото

Лариса: Лотерею нам дарит дедушка на выходные, каждому по билетику. Мы с мужем играем с интересом, да и дети стали подрастать и им стало тоже интересно. Выигрыши в основном до 500 рублей, но несколько раз были и больше, от 4000-10000 тысяч. Мы в любом случае верим в удачу и что однажды...   27.05.2022

Лотерея «Русское лото» - Столото

Валентина: Купили пять билетов лотереи "Русское лото". Результаты таковы: два билета по 100, один 500 и 125, и еще один без выигрыша. Вывод: да, хотелось бы больше, но:
- было однозначно увлекательно)
- мы остались в плюсе)
22.05.2022

Лотерея «Русское лото» - Столото

Анита: Лайфхак для невезунчиков) Беру билеты русское лото, когда исключительно хорошее настроение! И еще ни разу не была в минусе! Окружите себя позитивной энергией и в путь за билетами! Счастливый человек = счастливый билетик)   20.05.2022

Лотерея «Русское лото» - Столото

Марина: В основном играю в другую лотерею, но решила для разнообразия взять русское лото. И она меня приятно удивила), выиграла я 500 рублей! Считаю очень неплохо, учитывая, что стоимость билета 100 рублей. Буду пробовать еще, думаю мы подружимся!))   19.05.2022

Лотерея «Русское лото» - Столото

Дарья: Русское лото, как остальные лотереи это шанс на удачу! Мне нравится его испытывать, по-этому и играю) Выиграть что то существенно большое еще не удавалось, но до пяти тысяч бывало. Пока не надоела играю) а дальше посмотрим.   17.05.2022

Лотерея «Русское лото» - Столото

Алексей: Лотерею покупаю в основном родителям, они говорят нам нравится,
хотим ещё!) Иногда и себе тоже беру.
Не могу не согласиться с ними, конечно интересно, да даже мне! А уж особенно в первом и во втором туре, когда предвыигрышная ситуация и все такое)
10.05.2022

Лотерея «Русское лото» - Столото

Алина: В Русское лото играю не так давно, но перепробовав различные лотереи остановилась именно на ней. Покупаю исключительно бумажные билеты, так как смотреть розыгрыш и зачеркивать цифры это и вызывает особый интерес, т.е. сам процесс! Конечно же хочется выиграть крупную сумму, без цели не играла бы), пока мой максимум 25 тысяч....   09.05.2022

Лотерея «Русское лото» - Столото

Андрей: Без фанатизма конечно, но поиграть можно. Беру билеты всегда спонтанно и вот только тогда есть хороший результат, но у каждого конечно свой подход. Пока все нравится, а дальше посмотрим)   05.05.2022

Лотерея «Русское лото» - Столото

Елена: Играла в лотерею всего несколько раз и считаю очень удачно. Первый билет мне подарили, он оказался с выигрышем 4000 рублей! Я конечно же на радостях купила еще, он тоже был выигрышный, но уже 200 рублей) Купила снова, но уже к сожалению без выигрыша. Мой вывод: лотерея это дело случая)   05.05.2022

Лотерея «Русское лото» - Столото

Семён: Бывает иногда и покупаю развлечения ради, но не более того. Если съиграл удачно очень хорошо, а если нет, то не беда) попробуем испытать удачу в следующий раз.   03.05.2022

Лотерея «Русское лото» - Столото

Роман: Из всех возможных лотерей играю только в Русское лото, классика жанра я бы так назвал ее) Мне нравится. Играть интересно, ну и несомненно выигрывать в нее еще интереснее!   03.05.2022

Лотерея «Русское лото» - Столото

Татьяна: Покупаем билетики на розыгрыши по выходным дням. Играем всей семьей - это наше маленькое семейное хобби) Дети очень нравится, они испытывают кучу положительных эмоций, когда билетики оказываются выигрышными! Ну как тут не купить еще), обмениваем выигрыши на новые билетики и играем снова!   03.05.2022