Алла

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 марта, 2023 год С нами с 06.05.2022

Сеть центров красоты OLA отзывы

Сеть центров красоты OLA

Алла: Прекрасное место! Делала здесь уже и губы, и перманентный макияж, все просто идеально! Очень нравится персонал, все приветливые и добрые. Сразу видно, что мастера реально заинтересованы в работе со своими клиентами и вкладывают частичку души в них. Рекомендую!   12.03.2023
Aredi.ru lоставка товаров из Польши отзывы

Aredi.ru lоставка товаров из Польши

Алла: Давно хотела немного заменить нашу старую бытовую технику на более современную. Пересмотрела массу сайтов и нашла Ареди. Здесь замечательный выбор бытовой техники, товаров для дома, автозапчастей и детских игрушек. Заказала газовую плиту, встраиваемую вытяжку и несколько детских игрушек. Всё пришло в идеальном состоянии, хорошо упакованным, и по срокам мне всё...   28.11.2022
Доставка цветов Bukedo отзывы

Доставка цветов Bukedo

Алла: Услугами Букедо я периодически пользуюсь, и могу охарактеризовать их работу только с положительной стороны. Никогда меня не подводили с букетом и доставкой. Цветы всегда свежие, долго стоят и радуют своей красотой и ароматом.   26.11.2022
Сервисный центр ReMo отзывы

Сервисный центр ReMo

Алла: Возникли проблемы с изображением на телевизоре, друзья посоветовали отдать его в Ремо в ремонт. Мастера толковые, вежливые, разъяснили причину неисправности и её в тот же день уже устранили. Изображение на телевизоре отличное. Очень довольны, что обратились в этот сервисный центр.   25.11.2022
MagiCosmo отзывы

MagiCosmo

Алла: Отличный качественный салон косметических аппаратов. Превосходное европейское качество. Покупала тут несколько аппаратов для своего салона красоты. Аппараты с новейшими технологиями, немецкого, корейского, американского качества. В данном салоне действует рассрочка и бесплатная доставка. Обязательно обращусь ещё.   20.10.2022
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Алла: На своём опыте убедились в надёжности этого брокера. У нас не так давно возникла неприятная ситуация, у мужа сломался автомобиль, итак как ремонт было делать нецелесообразно, стоял остро вопрос о покупке нового. На тот момент мы не располагали деньгами и хотели взять кредит в банке. Но и тут нам не...   06.05.2022