Светлана Корзина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 октября, 2023 год С нами с 09.05.2022

Школа нумерологии "Анаэль" отзывы

Школа нумерологии "Анаэль"

Светлана Корзина: Я очень благодарна Марияне за массу полезной информации по нумерологии, за приятные яркие эмоции. Жалею сейчас лишь об одном, что не прошла обучение раньше. Всё оказалось не так и сложно, как мне изначально казалось, материал освоила быстро, получила много навыков, которые успешно применяю сейчас в работе со своими клиентами.   05.10.2023
MagiCosmo отзывы

MagiCosmo

Светлана Корзина: Я тщательно подошла к выбору аппарата лазерной эпиляции для своего салона и приобрела MagiCosmo luxe, о покупке ни капли не сожалею. У него масса преимуществ в том числе и разные режимы работы. Процедуры проходят безболезненно для наших клиенток, результатом все довольны.   29.09.2023
Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский отзывы

Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский

Светлана Корзина: Я как руководитель клиники дорожу нашим с Мед-тренинг сотрудничеством. У нас были некоторые проблемные вопросы относительно работы администраторов с базой старых пациентов, и благодаря работе Мед-тренинг их удалось решить. Внедрили и систему мотивацию персонала, что также показало отличный результат.   10.05.2022
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Светлана Корзина: Несколько лет назад мужа повысили и перевели работать в Москву, мы продали с сыном и нашу квартиру и переехали к нему. Больше года жили в съёмной квартире, присматривали и себе для покупки квартиру в новостройке. Большая часть денег на её покупку у нас была, мы решили уже не медлить и...   09.05.2022