Алёна

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 2 Репутация: 2 На сайте был: 17 августа, 2022 год С нами с 10.05.2022

ТМ "Ермолино"

Алёна: Нашли магазин Ермолино на пр.Королёва, в котором всё понравилось. Вежливые продавцы, хороший, свежий товар и вес соответствует чеку.   17.08.2022

ТМ "Ермолино"

Алёна: Почему не выставляете негативные отзыв? Я писала 20.07. про магазин в СПб на Композиторов 31А. Был закрыт среди дня на приёмку товара. Хотя, никаких машин около магазина не было. Просто два продавца решили отдохнуть.   22.07.2022

ТМ "Ермолино"

Алёна: В магазине "Ермолино" на Авиаконструкторов 12 СПб весы плюсуют на 20 гр. каждый товар. Сегодня взяла 9 наименований продуктов сумму 1883,19 р., обсчитали на 58 рублей. А сколько человек за день обсчитают продавцы? Им и зарплата не нужна. Когда прекратится этот обсчёт? Или написать в Роспотребнадзор и в Прокуратуру?   18.06.2022

ТМ "Ермолино"

Алёна: Сегодня 16.05.2022г. зашли в отдел Ермолина (Комендантский пр. 34). Одна продавщица обслуживала покупателя, а две другие стояли спиной к нам и разглядывали колбасу в шкафу-холодильнике, на замечая, что покупатели ждут обслуживания.. На наш вопрос, будут ли они обслуживать покупателей, одна продавщица молча стала меня обслуживать, а другая (которая будет на...   16.05.2022

ТМ "Ермолино"

Алёна: В отделе "Ермолино" на Комендантском проспекте 34, г.Санкт-Петербург, нет контрольных весов. Весы , на которых взвешивается товар покупателю плюсуют на 50-90 грамм. Меня, например, обсчитали на 100р.17 копеек из пяти покупок. Продавцы за прилавком без масок с распущенными лохматыми волосами. Придется обратиться в Роспотребнадзор и Санэпидстанцию.   09.05.2022