rizvanovdayan

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 23 января, 2024 год С нами с 10.05.2022

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

rizvanovdayan: Спасибо за помощь ребятам которые работают в филиале на Профсоюзной, благодаря им отгрузил весь груз без проблем, не пришлось самому полдня на это тратить и надрываться.   19.01.2024
МойСадовод отзывы

МойСадовод

rizvanovdayan: Я покупал отсюда саженцы, немного облагораживаем с женой наш сад, так вот все деревья плодовые, их саженцы, покупаем отсюда. Отличная приживаемость и отдельный, важный плюс, это большой ассортимент в МойСадовод.   22.07.2022
Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi" отзывы

Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi"

rizvanovdayan: Уверенно могу заметить, что интернет-провайдер Всем Wi-Fi предоставляет качественно свои услуги, понравился большой ассортимент тарифов, но самое главное, это конечно же скорость загрузки страниц и качество закачек, без нареканий. Видно, что данный провайдер заинтересован в первую очередь в том, чтоб клиенты были довольны. Подключение быстрое, поддержка всегда на связи.   18.07.2022
Круизная компания "Созвездие" Москва отзывы

Круизная компания "Созвездие" Москва

rizvanovdayan: Теплоход Александр Бенуа – полноценный отель на воде. Номера очень просторные, комфортные, с хорошим дизайном. Ездили двумя парами, класс кают разный, но жаловаться было не на что. Разве что порции великоваты))) и все так вкусно, что не удержаться никак)))). Особенно учитывая, что все это роскошество уже включено в цену круиза....   11.05.2022
Магазин "Cash" (Москва) отзывы

Магазин "Cash" (Москва)

rizvanovdayan: Большой выбор и привлекательные цены, вот именно за это и ценю магазин Кэш. Закупаюсь часто, все нравится, кроме очередей, они бывают и напрягают.   11.05.2022