Larissa

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 22 декабря, 2022 год С нами с 15.05.2022

tempo-romano.ru отзывы

tempo-romano.ru

Larissa: У меня есть традиция - на каждый Новый год я покупаю себе новые часики. Долгое время покупаю тут уже. Никогда не подводили))) Часы суперского качества))) А еще мне нравится, что можно заказать на примерку несколько пар часов. И при этом абсолютно бесплатно)   22.12.2022
tempo-romano.ru отзывы

tempo-romano.ru

Larissa: Для супруга я выбрала новые часы. Правда выбирала долго, так как в магазине отличнейший выбор. Да и цены приемлемые. Джи-Шоки просто бесподобны. Надеюсь, супругу понравится. Спасибо!!!!   29.11.2022
watchberries.ru отзывы

watchberries.ru

Larissa: Остановились на МК, так как этот бренд давно уже на рынке и считаются наиболее долговечными. Спасибо за молниеносную доставку! Приятно с вами иметь дело.   11.08.2022
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Larissa: Мне понравилось, что часы привезли в фирменной коробке, с документами, гарантийным талоном – все как положено. Проверку на оригинальность в сервисном центре часики прошли.   15.05.2022
Редуксин отзывы

Редуксин

Ирина: Пила Редуксин раньше, стала очень нервная, проблемы со сном начались, бросила - не подошёл. Решила взять что-то помягче, по примеру подруги (она за месяц скинула 3 кг) взяла Орсотен, сейчас пью - супер! Эффект чуть поменьше, чем у подруги - 2,5 кг за месяц, но я худею с меньшего веса.   05.10.2015