Саша Штерн

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 октября, 2022 год С нами с 19.05.2022

Диван Moon

Саша Штерн: Приобрели здесь элегантный и стильный диван MOON 178. Удобные подлокотники со столешницей, лаконичный дизайн, подушки в ретро-стиле. Не смотря на простоту, диван очень комфортный, а цена оказалась вполне доступной.   04.10.2022
Кассир.ру отзывы

Кассир.ру

Саша Штерн: После установки приложения сожалею только об одном - что не узнал про него раньше. Настолько упростилась покупка билетов на все мероприятия города. Удобный каталог, с быстрым поиском и настраиваемыми фильтрами. Информативные анонсы всех интересных событий, от кино, до театра. Покащывают все скидки и акции, так что билеты покупаю еще и...   02.10.2022

Диван Moon

Саша Штерн: Не первый наш диван от MOON, очень практичная и недорогая мебель. В этот раз заказали модульный угловой диван в наш загородный домик. Недорого, прочно, надёжно и очень удобно. Рекомендую.   30.09.2022
ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Саша Штерн: Благодарю команду юристов компании за профессионально выполненную работу. Обращался с задачей списания долгов с физического лица. Сразу предупредили о рисках, назвали шансы, согласился на договор. Далее была кропотливая работа юристов с документами, написание и подача заявления, даже в судебных заседаниях участвовали без моего присутствия. Процесс был долгий, но зато закончился...   26.09.2022

Диван Moon

Саша Штерн: Хороший выбор качественных диваном. Заказала себе в гостиную большой модульный диван MOON 107. Качеством довольна - в меру упругий, средней жесткости, собран прочно, не скрипит и обивка практичная.   21.09.2022
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Саша Штерн: О других сетях не в курсе, но вот ВК проект раскрутили грамотно и честно. Минимум отписок, живые комменты и все заказанные лайки на месте.   05.09.2022
Магазин игрушек "Скородумки" отзывы

Магазин игрушек "Скородумки"

Саша Штерн: Отличный ассортимент для детей любого возраста. Благодарю консультанта за помощь в подборе интресной и современной настольной игры для моих детей. Сюрприз понравился, обязательно придем к вам ещё.   14.06.2022
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Саша Штерн: Помогли с быстрой раскруткой проекта в ВК. Комментарии качественные, живые и по теме, подписчики не уходят. Работу выполнили быстро и главное аккуратно, аккаунт не штрафовали.   14.06.2022