Светлана Иванова

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 июля, 2022 год С нами с 22.05.2022

МойСадовод отзывы

МойСадовод

Светлана Иванова: Покупали на дачу саженцы малины и два сорта яблок. Доставили их в хорошей упаковке, саженцы отличного качества и пригодны к посадке. Они уже прижились, так что будем ждать урожая.   14.07.2022
Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Светлана Иванова: Заказала сыну толстовку с героями из аниме. Качеством изделия мы довольны, принт яркий и четкий. Сама толстовка теплая и практичная, после многочисленных стирок не деформировалась и рисунок не стерся.   09.07.2022
Инлавка отзывы

Инлавка

Светлана Иванова: Много всего присмотрела для дома, но пока купила только письменный стол. Доставили в срок, стол точь-в-точь, как на фото. Качество хорошее, идеально подошел к нашему интерьеру.   03.06.2022
Стоматология Мартинка отзывы

Стоматология Мартинка

Светлана Иванова: Очень рада, что обратились именно в эту клинику. Моей дочке пролечили успешно зубик с местной анестезией. И хоть она, как и все дети, боится врачей, им удалось найти подход к ребенку. В итоге зубик у нас здоровый, всё прошло хорошо и главное без слез и истерик. Спасибо персоналу клинику...   03.06.2022
Батут Hasttings Crox 4,5ft отзывы

Батут Hasttings Crox 4,5ft

Светлана Иванова: Для маленьких деток супер вариант. Реально удобно. Можно поставить прям в комнате, помещается без проблем. Сборка-разборка не доставляет неудобств. И большой плюс, что ничего не разболталось, хотя часто батут берем с собой, когда к бабушке ездим за город.   22.05.2022