Инна

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 июля, 2022 год С нами с 22.05.2022

Мастер Бобр отзывы

Мастер Бобр

Инна: В этой компании заказывала натяжные потолки со световыми линиями, такой потолок смотрится не обычно и минималистично.
Выбрала этот вариант потому что хотела просто ровный не нагруженный потолок разными торчащими из него светильниками, "световые линии" как раз такой вариант а при выключенном свете все выглядит как просто ровный потолок. Дизайн линий в...
08.07.2022
Московские заборы отзывы

Московские заборы

Инна: Для меня важно то как компания относится к клиенту. В "Московских заборах" мне было приятно общаться с работниками, мне никто не пытался навязать дополнительных услуг, а хотели помочь в моем вопросе.
Здесь помогли подобрать лучший вариант забора.
Перед началом работ составили смету, по которой все понятно что откуда берется и что сколько...
22.05.2022
Окна Стрит отзывы

Окна Стрит

Инна: Заказывала здесь два пластиковых окна.
Выбрала окна из профиля Рехау, не самые дорогие. Качество окон мне понравилось, пластик у них белоснежного цвета, в компании заверили что со временем окна не выгорят на солнце и останутся такими же белоснежными.
Я действительно очень довольна что обратилась в эту компанию, установка окон прошла очень быстро.
22.05.2022