Асти

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 мая, 2022 год С нами с 25.05.2022

Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Асти: Являюсь клиентом данного магазина уже несколько лет. Достойная обувь по адекватной цене. хорошие условия доставки и возврата, если обувь не подошла. Приятным бонусом является программа лояльности и накопленный % скидки от заказов, а также скидки ко дню рождения. Широкий ассортимент товаров хорошего качества)   30.05.2022
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

Асти: Хороший магазин, отличная обувь. Большой выбор. И что для меня главное, никогда не было проблем с возвратом товара и денег.   30.05.2022
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Асти: заказывала кроссовки - пришли точно в срок, качество вроде хорошее, прошиты и проклеены. размер подошел. довольна покупкой   29.05.2022
yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

Асти: Здравствуйте. Решила написать отзыв. Давно слышала про этот сайт, но казались там цены выше, чем оказалось на самом деле. Заказываю редко на сайтах и тут решила заказать. Ждала скидок и дождалась. Все понравилось, все на высшем уровне .Буду заказывать еще раз обязательно. Спасибо большое.   29.05.2022
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Асти: Отличный интернет-магазин!
Всё приходит вовремя, люблю заказывать
спортивная обувь отличная и хорошего качества
25.05.2022