Елена Михеева

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 июня, 2022 год С нами с 26.05.2022

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Елена Михеева: С помощью этого сервиса мне неплохо так удалось продвинуть свой Инстаграм. Подписчиков и лайков получила ровно столько, сколько и заказывала. Так что я довольна работой SMMYT.   23.06.2022
Магазин игрушек "Скородумки" отзывы

Магазин игрушек "Скородумки"

Елена Михеева: Здесь действительно большой выбор игрушек, причем и цены нормальные. Своим детям игрушки уже не раз здесь покупала. Никаких проблем не было, отличный магазин, который я смело рекомендую.   06.06.2022
Социальная сеть "Привет Сосед!" отзывы

Социальная сеть "Привет Сосед!"

Елена Михеева: Мне очень нравится, что у нас, местных, есть такая отличная собственная социальная сеть, где можно общаться и узнавать новости, которые касаются непосредственно наших жилых районов. Как по мне, то это прекрасное решение.
Мы вот с жильцами легко общаемся здесь, обсуждаем насущные вопросы и договариваемся о разных встречах и так далее.
В общем,...
26.05.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Елена Михеева: Хороший сервис, часто им пользуюсь. Радует, что можно списать бонусы Сбер Спасибо, есть онлайн чат с фармацевтом, кстати очень удобная фишка и круглосуточная служба поддержки, быстро помогают решить любые вопросы. Доставка приезжает уже на следующий день, если заказал рецептурку, то забрать можно в ближайшем пункте выдачи. Большинство товаров в наличии,...   26.05.2022