Светлана

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 10 Репутация: 0 На сайте был: 3 июня, 2022 год С нами с 02.06.2022

ТВ3 отзывы

ТВ3

Светлана: В некоторых отзывах упрекают канал, что показывает много "иностранщины", ведь есть столько хороших наших фильмов и сериалов. Хочу спросить - КАКИХ? Какие наши интересные сериалы ждут зрители? Они существуют разве? Опять "Гоголя" с "суперзвездой" Петровым покажут? Есть российские хорошие сериалы, но их довольно мало. В основном идут "Слепая", "Старец", "Галалка",...   02.06.2022
Абрамович Роман Аркадьевич отзывы

Абрамович Роман Аркадьевич

Светлана: Супер!!!!! Тут, оказывается, можно попросить денег у Абрамовича!! И многие № карты даже пишут! Ну он, конечно, перед сном все это читает, а как же. Люди, включите уже мозги! Хотя, ладно, не напрягайтесь.   02.06.2022
Полина Гагарина отзывы

Полина Гагарина

Светлана: Одна из самых отвратительных российских певичек. Вместо песен и таланта - невнятный ор и кривлянье. И она сидит в качестве наставника (!!!) на шоу на Первом канале? Хотя, что удивительного, Первый канал давно превратился в полное дно.   02.06.2022
Вин Дизель отзывы

Вин Дизель

Светлана: Из фильма в фильм с одним и тем же тупым выражением лица. Ни актерской игры, ни эмоций, ни проблеска сознания в глазах.   02.06.2022