Маша Великова

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 июля, 2023 год С нами с 06.06.2022

Интернет-магазин sm-rus.ru отзывы

Интернет-магазин sm-rus.ru

Маша Великова: Обращалась в эту компанию за новой бытовой техникой. Нашла отличный вариант, с получением не возникало заморочек. Помогли подключить варочную панель. Пользуюсь почти полгода уже с великим удовольствием.   04.07.2023
gorenje-ru.ru отзывы

gorenje-ru.ru

Маша Великова: Брала здесь холодильник. Бренд знакомый, в качестве была уверена. И не разочаровали. Обслуживание также на высоте. Была заминка с доставкой, но быстро разрулили. Спасибо   04.07.2023
bs-rus.ru отзывы

bs-rus.ru

Маша Великова: Добрый вечер! Хочу поделиться отзывом о вашем магазине.

Пару дней назад решила заказать для себя новую стиральную машинку. Подруга посоветовала ваш магазин, поэтому решила купить стиральную машинку именно у вас! И осталась очень довольна!

Приятно удивил богатый и разнообразный ассортимент вашего магазина, цены приятно порадовали!

Приятным бонусом оказалась безупречная доставка....
04.07.2023
eleptika.ru отзывы

eleptika.ru

Маша Великова: После травмы колена сильно набрала вес, нужно было сбрасывать, причем без напряжения на коленку. Поговорила с травматологом, она посоветовала в приоритет дорожке взять эллипсоид. Что могу сказать: места занимает ощутимо мало, результаты уже понемногу есть за два месяца. Не пахнет резиной.   04.07.2023
eleptika.ru отзывы

eleptika.ru

Маша Великова: Я купила беговую дорожку здесь, чтобы экономить на тренажерном зале. Дома заниматься намного комфортнее, никто не смотрит и не мешает. Мембрана эластичная, заниматься приятно, шума особого нет. Можно заниматься утром.   03.03.2023
MrDoors отзывы

MrDoors

Маша Великова: Отличная фирма, очень качественные услуги и товар. Матери обставляла дом и успела составить собственное мнение. Сейчас надо обставлять мою собственную квартиру, знаю куда идти и у кого брать. Товар отличный и очень большой выбор самых разных моделей. Я хотела современную обстановку и мне подобрали всё, что надо. Вплоть до мебели...   06.06.2022