Лина

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 июня, 2022 год С нами с 08.06.2022

yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

Лина: Все очень хорошо!!!! Все,что пишут многие в комментариях -правда!Не буду повторятся.Очень хочу отметить работу магазина! Терпения и БОЛЬШОЙ удачи и процветания!!!Спасибо!!   23.06.2022
Timberland отзывы

Timberland

Лина: Обувь отправили быстро.
1. Высококвалифицированные консультанты
2. Качественная обувь
3. Хорошая цена
4. Быстрая доставка
13.06.2022
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Лина: Хочу выразить большую благодарность за отличную обувь. Являюсь постоянным покупателем, заказывала кроссовки - ношу с удовольствием, очень удобные. Так же покупала сыну и мужу обувь - также довольны. Рекомендую всем своим друзьям, так как цены и качество на высоте. Радует отзывчивые менеджеры, скидки, высокое качество.   13.06.2022
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

Лина: Это моя третья покупочка в этом магазине. Как всегда все отлично. Хорошая обувь по доступным ценам. Отличный сервис, приятные менеджеры, которые подскажут при необходимости. Спасибо Вам огромное)))   08.06.2022
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Лина: Заказывала кроссовки адидас. Товаром довольна, спасибо за быстрый ответ касательно товара и оперативную доставку!   08.06.2022
yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

Лина: Покупала 3 пары кроссовок себе и дочери. Покупками довольны. Магазин рекомендую - профессионалы своего дела!   08.06.2022
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Лина: Впервые заказала обувь на Вашем сайте и осталась очень довольна качеством кожи, пошивом, правда с доставкой немного задержали. Спасибо! Уже присматриваю у Вас обувь на весну!   08.06.2022