Дмитрий

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 февраля, 2023 год С нами с 08.06.2022

Магазин "Мебель из России" отзывы

Магазин "Мебель из России"

Дмитрий: В магазине огромный выбор на любой вкус. Заказывал в данном магазине Диван-кровать, два в одном. Оформил заказ достаточно быстро, ничего трудного. При оформление указал, что нужно поднять на 4-й этаж и собрать (лифта нет) стоимость сразу вошла в оформление. Доставили за 2 дня, ребята приехали крепкие, подняли и собрали быстро...   27.02.2023
WIQ.RU Сервис раскрутки инстаграм отзывы

WIQ.RU Сервис раскрутки инстаграм

Дмитрий: Сервисом пользуюсь не в первый раз. Первый же раз для пробы заказывал 100 подписчиков в инсте. Моментально пришли. Теперь заказал 800 подписчиков для инстаграм и 500 для телеграм. Сервис работает быстро, сразу после создания и запуска. Подписчики начинают подписываться. Все с нормальной аватаркой и реальные люди. 5+   27.02.2023
Wiekk отзывы

Wiekk

Дмитрий: Заказываю часто именно в данном магазине. Доставляют всегда во время , товар качественный! Так же часто приходится обращаться к консультанту, что-бы узнать точные сроки доставки, всегда отвечают быстро, помогают и даже советуют. Рекомендую.   26.02.2023
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна) отзывы

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Дмитрий: Заказываю здесь уже не впервые. Мебель хорошего качества. Нравится, что в магазине можно заказ сделать в рассрочку , что очень удобно. Так же не могу не отметить доставку! Доставляют совершенно бесплатно. И даже можно попросить или оформить при заказе сбор мебели. В магазине множество плюсов.. Другими же словами Рекомендую!   29.06.2022
Магазин "Мебель из России" отзывы

Магазин "Мебель из России"

Дмитрий: Заказываю не впервые здесь. Нравится Удобное оформление в рассрочку. Сейчас заказал уголок со скидкой 7%. Оформил заказ достаточно быстро. Оплата картой, что очень удобно. Вообще о магазине сложилось положительное мнение. Когда делал заказ первый раз не мог разобраться. Пришлось писать консультанту. Девушка сработала оперативно. Ответила и подсказала как оформить.   21.06.2022
Florali питомник растений отзывы

Florali питомник растений

Дмитрий: Заказывал здесь саженцы клубники, малины и земляники. Перед оформлением заказа списался с продавцом, он мне ответил на интересующие меня вопросы.. Доставили быстро, упакованы были качественно. Магазином остался доволен. Саженцы потихоньку растут..   08.06.2022