Дарья

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 июня, 2022 год С нами с 11.06.2022

Биржа студенческих работ Автор24 отзывы

Биржа студенческих работ Автор24

Дарья: Сессия наконец-то закончилась, закрыла ее благодаря сервису автор24. За этот год заказывала 2 курсовых, 3 реферата и 1 научную работу. Ни по одной работе не могу сказать ничего плохого. Сроки, качество, пожелания- все на уровне, все учтено. Супер, спасибо, что вы существуете и помогаете)   13.06.2022
Институт современного НЛП отзывы

Институт современного НЛП

Дарья: Со своего первого курса по коммерческому профайлингу сразу заметила, что Михаил Пелехатый мастер и профессионал в своей сфере. Четко и по делу подает информацию, все систематизировано, все по полочкам, хорошо усваивается. Очень нравятся его курсы, не упускаю возможности пройти нечто новое)   13.06.2022
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Дарья: Наше обращение в хатон было в мае 2022 года с целью получения ипотеки. На сайте обнаружили категорию ипотека для молодой семьи, с целью получения и обратились. Нам понравилось быстрое и качественное обслуживание, профессионализм менеджера Людмилы отметим особенно. Оценили нашу ситуацию, подобрала хорошие условия по сроку кредита, годовой ставке, виду платежа...   11.06.2022