Mary Leontyeva

Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 24 августа, 2015 год С нами с 06.07.2015

Kupi Vip отзывы

Kupi Vip

5
Mary Leontyeva: На сайте Kupivip.ru постоянно заказываю духи, потому что там намного выгоднее покупать, нежели в обычным парфюмерных магазинах.
Очень нравится, что быстро доставляют, постоянные акции, то есть всегда можно урвать что-то подешевле.
Последний раз заказывала там Carolina Herrera 212 VIP, так как закончился последний бутылек, решила попробовать что-то новенькое.
Очень понравилось, доставили курьером, доставили...  
24.08.2015
Шатура-Мебель отзывы

Шатура-Мебель

5
Mary Leontyeva: Очень тяжело в наше время найти хорошую мебель не по заоблачным ценам, это я поняла в этом году, когда после того, как в нашей квартире закончился ремонт, мы столкнулись с поиском мебели, которая подошла бы под новый ремонт. Конечно же, в ремонт мы вложили достаточно крупную сумму, поэтому хотелось бы...   13.08.2015
Фильтр для воды Bluefilters отзывы

Фильтр для воды Bluefilters

5
Mary Leontyeva: Не могу пить воду из-под крана, а также умывать ею лицо, сразу же выходит раздражение и ужасная аллергия, поэтому решили купить этот фильтр.
Вода правда стала намного лучше, советую установить даже тем, у кого якобы нормальная вода дома) Лучше лишний раз перестраховаться)  
27.07.2015
Ремонт квартир отзывы

Ремонт квартир

5
Mary Leontyeva: Хочется отметить работу компании "Центр-Строй", потому что то, что они сделали с нашей квартирой - это просто чудо. Мы живем в обычном пятиэтажном доме, поэтому и планировка у нашей двушки обычная. Мы решили, что хотим объединить кухню и зал, поэтому обратились в данную компанию. То, как быстро и четко сделали...   06.07.2015