Алиса

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 июня, 2022 год С нами с 21.06.2022

Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский отзывы

Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский

Алиса: Обратились в Мед-Тренинг за конкретной помощью. Клиника у нас новая и небольшая. Была проведена большая комплексная работа с пациентами, администраторами и врачами, результатом которой стало увеличение выручки клиники. Благодарим Вас за качественную и быструю работу!   23.06.2022
Сервисный центр ReMo отзывы

Сервисный центр ReMo

Алиса: Ребёнок случайно разлил чай на включенный ноутбук. Работать перестал. В Ремо обратились по совету и остались очень довольны. Мастера серьёзно подходят к работе, и оперативно решают возникшие проблемы. По цене вышло даже дешевле, чем мы думали. Оживший ноутбук забрали на следующий день.   23.06.2022
Доставка цветов Bukedo отзывы

Доставка цветов Bukedo

Алиса: У меня был неприятный опыт с одним цветочным магазином, когда заказывала цветы, а сама находилась не в городе. Поэтому с опаской отнеслась к покупке в Букедо. Но, к счастью, это цветочная сеть не похожа на остальные. Работают на совесть, всегда только свежие и красивые букеты, курьеры пунктуальные.   22.06.2022
Ушаков Тимофей Борисович, юрист, Москва отзывы

Ушаков Тимофей Борисович, юрист, Москва

Алиса: Мне здесь помогли не только оформить вид на жительство, но и открыть банковский счет. Изначально дали рекомендации по выбору банка, банковским услугам и тарифам, собрали и перевели пакет документов, организовали встречу в банке, разъяснили все и даже больше. Компетентная компания.   21.06.2022
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Алиса: Приехав в большой город я совершенно растерялась в отношении финансов. За одну только квартиру съёмную плачу пол зарплаты. А хочется и на себя тратить, тем более, что со здоровьем проблемы, а хорошие врачи нынче дорого обходятся. Долго не решалась на кредит, занимала у знакомых, но уже лимит превышен, пора на...   21.06.2022