Иветта

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 ноября, 2022 год С нами с 26.06.2022

«Репутация Москва» отзывы

«Репутация Москва»

Иветта: Полностью вся оплата проходит официально, через налогообложение - самозанятость. Я легко могу высчитать сколько зарабатываю в час. Коллектив свой очень люблю, мы все на одной волне и примерно одного возраста, это тоже важно. Но отдельная благодарность за бесплатную систему обучения.   13.11.2022
АльфаСтрахование отзывы

АльфаСтрахование

Иветта: обе траховки делаю третий год через альфу. всегда на чкалова- живу рядом. очередей практичсеки не бывает. сотрудники грамотные   13.11.2022
Фильтр для воды Аурус отзывы

Фильтр для воды Аурус

Иветта: Нам этот фильтр посоветовали. Очень рада, что согласились. сейчас даже мыться прятнее - вода больше не желтая и без посторонних запахов.   20.10.2022
Digital Sharks отзывы

Digital Sharks

Иветта: В прошлом году обращались в эту компанию для удаления негатива о нас в сети. Так же, необходимо было выстроить четкий план дальнейших действий, чтобы не навлечь волны нового негатива. Все взаимодействия были через эксперта Регину. Очень понравился подход к клиенту, оперативные ответы на наши вопросы и главное - результат, к...   26.06.2022