Никита

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 октября, 2022 год С нами с 29.06.2022

Mango Prom отзывы

Mango Prom

Никита: Обратились сюда за ведением телеграмм-канала. Минусов не отметили. Добросовестно выполняют свои обязательства, работает команда профессионалов. Подняли охваты, разнообразили контент-план. Поставленная цель была выполнена.   15.08.2022
Институт современного НЛП отзывы

Институт современного НЛП

Никита: Хочу посоветовать всем тренинг 9 манипулятивных мишеней. Просто безумно интересный тренинг! Помог узнать мне свои слабые места и защититься от других манипуляторов. Михаил, спасибо вам, рад был познакомиться, успехов в будущем развитии!   15.08.2022
Международный Союз Молодежи отзывы

Международный Союз Молодежи

Никита: На летние каникулы был в Чехии, успешно подтянул английский язык. Не только обучались, но также ходили на экскурсии по Праге, ездили в Карловы Вары. В общем, лето удалось. Бонусом был теннис, так нравилось. Рекомендую мсм.   12.08.2022
Биржа студенческих работ Автор24 отзывы

Биржа студенческих работ Автор24

Никита: Очень понравился этот сервис, спасает меня на протяжении всего семестра) Завалили нас рефератами, еще и курсовая. Времени вообще не было, поэтому заказывал работы здесь. Сдавали мне работы всегда в срок, это огромный плюс, по качеству также претензий не имею. Благодаря вам даже получил автомат по двум предметам) Однозначно советую автор24...   04.08.2022
Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский отзывы

Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский

Никита: Заметив снижение количества пациентов у нашей клиники, а соответственно и уменьшение выручки, мы сразу же обратились в Мед-тренинг. Специалисты с большой буквы провели все необходимые работы и результат нас порадовал, увеличилась выручка и вернулись наши клиенты, а с ними и новые! Спасибо Вам, команда профессионалов!   29.06.2022
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Никита: После свадьбы решили взять квартиру в ипотеку. Вместе с женой имеем одинаковый стабильный доход, отвечаем требованиям. Предложений от банков много, но какой именно выбрать? Знакомая пара поспешила и теперь жалеет о выборе. А нам разбираться во всём этом некогда. Поэтому обратились в Хатон. Я сначала скептически отнёсся, но сотрудники очень...   29.06.2022