Денис

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 октября, 2022 год С нами с 30.06.2022

Институт современного НЛП отзывы

Институт современного НЛП

Денис: Всем рекомендую курс стратегемы влияния и власти, мягкая сила, стратегии непрямых действий. Курс наполнен полезной информацией, которая пригодится в обычной жизни, помогает выстраивать общение с людьми, как оказывать влияние и т.д. Педагоги - супер.   12.07.2022
Биржа студенческих работ Автор24 отзывы

Биржа студенческих работ Автор24

Денис: Большое спасибо вам! Нахватал я долгов на протяжении всего года, сдавать некогда - работа, работа. Обратился сюда, заказал и курсовую и реферат и отчет по практике, чтобы все наверняка сдать) Работы присылались мне в срок, преподы хорошо оценивали) Сэкономил время и силы благодаря вам)   07.07.2022
Ушаков Тимофей Борисович, юрист, Москва отзывы

Ушаков Тимофей Борисович, юрист, Москва

Денис: Заказал кухонный гарнитур достаточно давно 20.08.2021, а до сих пор кормят завтраками, что приедут и соберут, а все не привозит и не привозят. Обратился с юристу Тимофею Борисовичу. Оперативно приехали в офис, подробно рассказал про ситуацию и что нам делать дальше. Благодарю!   02.07.2022
Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus отзывы

Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Денис: Как хорошо, что Пиратус существует) Дети каждые выходные умоляют туда сходить, небольшой, но очень интересный и красочный комплекс. Отправляю туда детей, не переживая за них, т.к. там имеются аниматоры, следят за всеми. Все супер, благодаря Пиратусу появляется несколько часов свободного времени)   30.06.2022
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Денис: Если и приобретать кредитные продукты, то только через Хатон. Это надёжный брокер, который дорожит своей репутацией и клиентами. Крайний раз мне помог оформить кредит под залог автомобиля. Нравится, что здесь всё легально, со всеми документами сотрудничества с банками можно ознакомиться прямо в офисе. Они сами помогают в подготовке нужных документов,...   30.06.2022