Mart14

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 23 февраля, 2023 год С нами с 07.07.2022

Компания Ikea-original.ru отзывы

Компания Ikea-original.ru

Mart14: Я нашел идеальную мебель для своего дома в этой компании, у них отличный и широкий ассортимент, обслуживание, которое они мне оказали, особенно менеджер, было замечательным, все пришло довольно быстро в мой дом, доволен.   23.02.2023
Wiekk отзывы

Wiekk

Mart14: Вещи, которые я заказывал через компанию, пришли быстро, они хорошего качества и внимание мне показалось одним из лучших, очень рекомендую.   23.02.2023
Компания Икея-Всем.рф отзывы

Компания Икея-Всем.рф

Thomas: Компанией доволен, купленную мной мебель привезли в очень короткие сроки, не заставили себя долго ждать и всегда были со мной на связи, оно того стоит.   01.11.2022
Салон цветов Элегия отзывы

Салон цветов Элегия

Thomas: Отличный флорист, очень хорошо ко мне относились, купил несколько букетов для жены на этом сайте, они достаточно стойкие и внимание отличное, рекомендую.   08.07.2022
Florali питомник растений отзывы

Florali питомник растений

Thomas: Очень довольна отличным сервисом магазина, недавно купила маме букет цветов в этом магазине и правда они ей очень понравились, у них отличные цены и большой ассортимент   07.07.2022