Раиса

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 июля, 2023 год С нами с 08.07.2022

Ландшафтный дизайн artstory-design.com отзывы

Ландшафтный дизайн artstory-design.com

Раиса: Мне очень нравиться как дизайнер оформил интерьер заднего двора дома. Выбирала долго, потому что все проекты которые мне показывали очень красивые и мне было трудно выбрать самый красивый. В одном рассмотрела неотразимую красоту и выбрала его. Через время наслаждалась красотой вживую!   28.07.2023
Эксклюзивная мебель Vip-диваны отзывы

Эксклюзивная мебель Vip-диваны

Раиса: Для моего большого дома нужен соответствующий диван. В интернете нашла отличную компанию с большим выбором диванов. Подобрала угловой тканевый диван ASTON MODERN от этой компании https://vipdivani.ru/katalog/product/uglovoj_tkanevyj_divan_aston_2_modern Осенними вечерами наслаждаюсь комфортом перед телевизором. Нравится небольшая тумбочка между мягкими частями, для книг.   18.10.2022
Green Space отзывы

Green Space

Раиса: Искала в соц сетях посадочный материал премиум-класса и нашла страницу в инстаграме @artstory.studio на которой есть даже готовые проекты. Просмотрела и мне все понравилось, выбрала газон который будет вокруг дома. Приехали, все сделали и рассказали сколько раз поливать нужно.   15.09.2022
Ландшафтный дизайн artstory-design.com отзывы

Ландшафтный дизайн artstory-design.com

Раиса: Вокруг дома много места но чего-то не хватает. Нашла в интернете много предложений. Обратилась к этой компании чтобы сделали красивый газон и ландшафт возле моего дома. Мне показали несколько проектов и я сразу выбрала. Когда работу закончили задний двор не узнать, просто класс!   29.08.2022
Сервис Бытовых Услуг отзывы

Сервис Бытовых Услуг

Раиса: После замены сантехники напор воды намного увеличился. Новым смесителем намного приятней пользоваться. Работа выполнена отлично!   09.07.2022