Сергеевна

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 июля, 2015 год С нами с 12.07.2015

Пародонтоцит отзывы

Пародонтоцит

Сергеевна: У меня пародонтоз, много зубных паст перебрала. Эта паста оказалась самой оптимальной и ощущение свежести во рту дольше остается. По стоимости тоже вполне нормально. Моя врач одобрила мой выбор, главное снизить активность образования зубного камня. При пародонтозе эта проблема очень актуальна, а эта паста как раз тормозит этот ненужный процесс.   15.07.2015
Кагоцел отзывы

Кагоцел

Сергеевна: Весной очень сильно заболела. Сестра принесла кагоцел и велела принимать. Послушалась и... очень быстро встала на ноги. Так что при сильной необходимости принимать рекомендую.   12.07.2015
Nutella (Нутелла) отзывы

Nutella (Нутелла)

Сергеевна: Купила последний раз и она не вкусная какая-то стала. Может партия такая попалась, но после этой баночки - не покупаю.   12.07.2015
Редуксин отзывы

Редуксин

Гость: Для меня редуксин не подходит, врач категорически не советовал. А соседка говорит, что на нем начала худеть и давление подскочило. Очень осторожно надо выбирать такие препараты.   12.05.2015
Кагоцел отзывы

Кагоцел

Антонина: Уже весна, а я схватила вирус. Влежку лежу, температура высокая, кости ломит. Сестра прибежала, принесла кагоцел. На следующее утро я уже человеком стала. А так бы еще неделю провалялась. Очень действенный препарат. Но вот с последствиями вируса борюсь до сих пор. Кашель не проходит.   12.05.2015
Nailexpert by Wartner отзывы

Nailexpert by Wartner

Антонина: Я пользуюсь вартнером, удобно наносить на ногти, но про лак пришлось забыть. Вылечила грибок и теперь наношу на ногти для предотвращения этого очень неприятного заболевания, как только иду в бассейн или сауну.   12.05.2015