Родион

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 марта, 2023 год С нами с 15.07.2022

tempo-romano.ru отзывы

tempo-romano.ru

Родион: Давно присматривался к этому магазину и вот наконец решил сделать заказ. Часы заказал на подарок. Приятно порадовала доставка. Часы мне привезли уже вечером в день оформления заказа. Скорость удивляет.   21.03.2023
ООО «Автодоставка», Тюмень отзывы

ООО «Автодоставка», Тюмень

Родион: С компанией мы сотрудничаем на протяжении 2 лет и доверяем организацию перевозки нашего строительного оборудования. В процессе совместной работы мы убедились в высокой квалификации сотрудников и надеемся, что в дальнейшем вы будете придерживаться выбранной политики взаимодействия с клиентом. Мы благодарим за помощь в реализации сложных проектов и нестандартных задач.   07.03.2023
Жилищная лотерея отзывы

Жилищная лотерея

Родион: Любой адекватный человек понимает, что честному человеку своим трудом на квартиру в нашей стране не заработать. Я это понимаю. Любые альтернативные методы, ЗАКОННЫЕ, мне подходят. Жилищная лотерея – это мой шанс. Конечно, я коплю и откладываю, но и эту возможность не упускаю.   31.10.2022
ТЕХМО интернет-магазин промышленного швейного оборудования отзывы

ТЕХМО интернет-магазин промышленного швейного оборудования

Родион: Отзвонились в тот же день, выставили счет на оплату по электронной почте. Доставку обещали в два дня не больше, свое слово сдержали. Спасибо.   28.07.2022
arsenal-bt.ru интернет-магазин отзывы

arsenal-bt.ru интернет-магазин

Родион: Высокие, добротные, красивой огранки, надежные в использовании. Необходимое количество нашлось на складе. Забирали сами, все было надежно упаковано. При проверке изъянов не обнаружено, все целые.   28.07.2022
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Родион: Заказывал брату CASIO. Еще хочу сказать, что сайт очень информативный и удобный этой компании. Порадовали акции на часы и отличный ассортимент.   15.07.2022