Ирен

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 декабря, 2022 год С нами с 15.07.2022

One Shop World отзывы

One Shop World

Ирен: За моими плечами разные курсы и тренинги. Онлайн курс от бизнес-тренера Владимира Солошенко в числе самых полезных для меня в практической плоскости. Много ценных инсайтов. Доступное изложение. Старалась не упускать ни единого слова. Все законспектировала. Мне открылись глаза на инструменты организации бизнес-процессов, чтобы было четко, но просто. Я привыкла усложнять....   08.11.2022
Косметика из Южной Кореи - Adelline отзывы

Косметика из Южной Кореи - Adelline

Ирен: У меня небольшая точка по продаже уходовой косметики, корейскую закупаю небольшими партиями у Adelline. Брала на пробу, понравилось качество и цены, плюс доставка есть. На первом месте по продажам идут сыворотки, их реально расхватывают.   14.10.2022
Шампунь Adelline отзывы

Шампунь Adelline

Ирен: С жирным типом кожи сложно подобрать шампунь, чтоб был не агрессивный, но качественно промывал волосы. У Adelline хороший состав, он мягкий по воздействию на волосы, не пересушивает, волосы не пушатся после него. Наоборот более гладкие и живые. Ну и промывает с первого раза.   25.08.2022