Геннадий

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 1 сентября, 2015 год С нами с 14.07.2015

Интернет-магазин ВодоМикс отзывы

Интернет-магазин ВодоМикс

Геннадий: Очень сложно было закончить ремонт в нашей квартире. Особенно в ванной комнате. Если с ванной и умывальником мы определились очень быстро, то атрибутика - полочки, шкафчики, а особенно смесители - это был ужас! Очень большой выбор. Не знали какому производителю отдать предпочтение. Хотелось чего-то оригинального и качественного. Долго искали и...   01.09.2015
Интернет-магазин livekamin.su отзывы

Интернет-магазин livekamin.su

Геннадий: После некоторого времени пользования сделал выводы о биокамине Cubico:
- Мобилен, можно установить в любой комнате
- Экологичен, используется только биотопливо
- Безопасен, открытое пламя контролируется, а степень пожарной безопасности сравнима с обычной газовой плитой.
- Простой в эксплуатации ( регулируется интенсивность пламени; можно потушить в любой момент, простота в уходе)
- Тепловой мощности хватает...
15.07.2015
Nutella (Нутелла) отзывы

Nutella (Нутелла)

Геннадий: Ещё с детства помню етот вкус. Да, последнее время нутелла совсем не та, да вкусная, но что-то не так в ней, не такая как была раньше. Ну а вообщем очень вкусная и питательная штука, утром с чаем заходит на ура, или вечером, смотря какой-нибудь интересный фильм, можно просто сидеть с...   14.07.2015
Чипсы Lays отзывы

Чипсы Lays

Геннадий: Не очень люблю разную гадость типа чипсов, но иногда, с пивком заходит. Пробовапл разные, и дорогие и дешовые, лейс нравятся больше всех остальных. Вкусные, хрустящие, недорогие.   14.07.2015
Семечки от Атамана отзывы

Семечки от Атамана

Геннадий: Очень вкусные и реально крупные семечки. Отлично прожарены,нет недожареных или горелых, очень крупные и вкусные. Любителям семечек - рекомендую!   14.07.2015