VERAT

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 июля, 2022 год С нами с 22.07.2022

Мобильное приложение Sunlight

VERAT: купила звезды... это просто космос.. до безумия мне нравятся!!! Ооочень красивые   22.07.2022

Мобильное приложение Sunlight

VERAT: брали цепь, она вся полопалась. Сделала возврат по гарантии. Всё сделали быстро, качественно. Обменяли на другую цепь с не большой доплатой.   22.07.2022

Мобильное приложение Sunlight

VERAT: это любовь с первого взгляда! Кольцо и серьги блестят,сияют. Мне все очень очень нравится!   22.07.2022

Мобильное приложение Sunlight

Вера Т: Увидела этот набор в санлайт и влюбилась. Он безумно красивый. Серьги переливаются, кольцо искрится. Ни капли не пожалела о покупке! Любуюсь уже больше полу года))   22.07.2022

Мобильное приложение Sunlight

Вера Т: Купили мужу цепочку. Она вся полопалась. Зашла в приложение и увидела,что на неё остался последний день гарантии. Быстро подала заявление на обмен. Прикрепила фото и видео дефекта. На следующий день поехала для обмена в ближайший магазин. И тут началось... по своей не внимательности, при оформлении возврата, я нажала не туда....   22.07.2022

Мобильное приложение Sunlight

Вера Т: Последнее что купила в санлайт это серьги "звездочки". Они безумно красивые)) но читала отзывы, там писали,что эти серьги часто слетают. Что одна девушка даже потеряла. По этому купила к ним сразу силиконовые заглушки. И не пожалела)) серьги очень красиво смотрятся.. я очень рада этой покупке) всем советую,кто хочет и сомневается))   22.07.2022