Сергей

Россия
Отзывов: 98 Комментариев: 0 Репутация: 67 На сайте был: 9 сентября, 2023 год С нами с 23.07.2022

Гама казино

Сергей: Всё что написано ниже лож и обман что казино гамма лучшее лож это написал новичок ,казино гамма одно из самых худших казино лживое обманывающие,одним словом Мошенники.В это казино вас обманут сделают всё чтоб вы не выиграли ,кто ниже написал что казино лучшее через пару месяцев поймёт что это казино Мошенники.   09.09.2023

Гама казино

Сергей: За две недели проиграно больше 250к,и не разу несмог отбить депозит,казино накручено на проигрышь,игры пустые,в это казино выигрывают только стримеры,не советую играть в это казино это мошенники чистой воды   01.09.2023

Гама казино

Сергей: В коем веке немного выиграл в этом казино так они вы вести не дали возвращали обратно пишут мол надо троекратный оборот депозита заделать жесть а не казино Мошенники чистой воды,не советую здесь играть это помойка ,на этот проект писать жалобы что его прикрыли и наказали и кто рекламирует и владельцев.Мошенники.   27.07.2023

Гама казино

Сергей: Играл в это казино больше пол года жесть сколько проигранно нет отдачи у казино только проигрышь,только стримеры в этом казино выигрывают на этот проект надо писать жалобы чтоб его прикрывали это реально Мошенники обманщики лжецы не советую играть в это казино.   25.07.2023