Игнат

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 октября, 2022 год С нами с 04.08.2022

arsenal-bt.ru интернет-магазин отзывы

arsenal-bt.ru интернет-магазин

Игнат: Купил смеситель для кухни. Комплект полный, инструкция. Установил самостоятельно, проблем с подключением не возникло. Функционирует без проблем.   31.10.2022
ТЕХМО интернет-магазин промышленного швейного оборудования отзывы

ТЕХМО интернет-магазин промышленного швейного оборудования

Игнат: Взял встраиваемую вытяжку для кухни. Попал на акции оплатить наличкой. Получил при этом отличный бонус: дали скидку в 15 процентов.   31.10.2022
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Игнат: Знаю некоторых людей, которые ни разу в жизни не участвовали в лотереях. Это моя бабушка. А вот дед мой, их сын (мой отец), я – мы участвуем с огромным удовольствием. Бабушка нас не понимает, мы ее. Я еще не особо предан русскому лото, могу и в другой участвовать. А дед...   25.10.2022
watchberries.ru отзывы

watchberries.ru

Игнат: Остановился на бренде Fossil. Цены в магазине достататочно приемлемые. Шикарное обслуживание, очень терпеливые менеджеры!   19.09.2022
michaelkorswatches.ru - магазин часов отзывы

michaelkorswatches.ru - магазин часов

Игнат: Часы у меня были уже на четвертый день после оформления заказа. Оплатил часы курьеру переводом. Часы были упакованы в фирменную упаковку. К ним шли все заявленные продавцом документы.   04.08.2022