Люба

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 24 февраля, 2019 год С нами с 17.07.2015

Пантогам отзывы

Пантогам

Люба: Принимаем пантогам для устранения последствий гипоксии во время родов (было тугое двойное обвитие). Пьем чуть больше месяца, есть улучшения: уменьшился тремор ножек и ручек, прошла синюшность в области носогубного треугольника. Очень надеюсь, что со временем со здоровьем сына все будет в полном порядке, и все мои переживания останутся в прошлом.   24.02.2019
Кагоцел отзывы

Кагоцел

Люба: Из всех известных противовирусных препаратов мне больше всего нарвится кагоцел. Он помогает и быстро вылечиться если заболел, и в качестве профилактического средства отлично работает. И еще один несомненный плюс - годится для всех членов семьи, включая детей страше 3х лет. Стараюсь чтобы этот препарат всегда был домашней аптечке.   20.07.2015
Mebelion отзывы

Mebelion

Люба: Обратились сюда из-за цены. Нужен был диван на дачу, хотелось дешево, и чтобы не развалился он через полгода. Нашли такой здесь, заказали. Через 20 минут нам перезвонил менеджер. Подтвердил заказ, озвучил стоимость доставки. Привезли диван в оговоренные сроки.   17.07.2015