Ali tamer

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 февраля, 2024 год С нами с 01.09.2022

Колл-центр Wilstream отзывы

Колл-центр Wilstream

Ali tamer: Работаю более года в компании. Что хорошо, так есть бесплатные обеды, зарплата два раза в месяц. Большой и дружный коллектив меня радует. Буду пока работать тут, что будет дальше посмотрим. В целом меня всё устраивает   23.02.2024
Wiekk отзывы

Wiekk

Ali tamer: Впечатлен [wiekk]! Отличное качество, легко использовать, и отличный сервис поддержки. Очень рекомендую   12.02.2024
Транспортная компания Караван отзывы

Транспортная компания Караван

Ali tamer: Благодарю компанию "караван" за помощь в квартирном переезде из Уржума до Кирова. Отреагировали на заказ быстро, на месте были в оговоренный срок, вещи довезли быстро. Всё целое, за это отдельно спасибо грузчикам, ловкие и сильные ребята. Цена адекватная, спасибо   10.09.2022
Транспортная компания Караван отзывы

Транспортная компания Караван

Ali tamer: Данную транспортную компанию посоветовал знакомый, и ведь не обманул)) Сотрудники вежливы и приятны в общении, простым и понятным языком объясняют нюансы оформления документов. Не постесняюсь и сам рекомендовать эту компанию своим знакомым   01.09.2022