Михаил

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 июня, 2023 год С нами с 05.09.2022

Flowwow отзывы

Flowwow

Михаил: Хочу выразить Благодарность за удобный способ доставки приятных сюрпризов моим близким. Оперативная работа команды. Доставка вовремя всё понравилось!!! Удачи и Процветания этому сервису 👏👍   26.06.2023
ДОМЕО строительная компания отзывы

ДОМЕО строительная компания

Михаил: Обращался с задачей ремонт по дизайн проекту. Вот они реально все это воплотили как надо. Отдаешь деньги и не думаешь, что кто-то смог бы и лучше. Сроки реализации конечно не всех могут устроить, но я придерживаюсь мнения, что качество превыше остального.   26.06.2023
Триган Д отзывы

Триган Д

Михаил: Получил растяжение на тренировке в зале, тренер и порекомендовал принимать триган-д для снятия боли. Купил, выпил, боль мне сняло. Сходил в травмпункт, назначили мазь, сказали что могу и дальше триганом боль снимать.   28.10.2022
Yokohama Ice Guard IG60A отзывы

Yokohama Ice Guard IG60A

Михаил: Температура сейчас в среднем градусов 5, утром бывает иней на дорогах, в течении дня асфальт влажный. По утрам стартует нормально, не проскальзывает, тормозит тоже без проблем. Управления в таких условиях не теряет, ходит мягко и нешумно. Жду снег.   27.10.2022
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Михаил: Ассортимент хороший и цены норм. На счет качества тоже ничего плохого не скажу. Уже второй диван беру у них и опять же не разочаровался. Обслуживание вежливое, доставка быстрая и при последней покупке скидкой порадовали.   05.09.2022