aya

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 ноября, 2022 год С нами с 10.09.2022

Транспортная компания Караван

aya: По распределению после академии мы с семьей переезжали из Серпухова в Томск.Нужно было перевезти вещи.Сейчас это очень дорого думали может лучше новые купить.Но по совету знакомых нашли эту компанию они не дорого все сделали.Вещи доставили без косяков и царапин.Очень довольны остались. Спасибо вам большое за услуги   29.11.2022

Транспортная компания Караван

aya: Обратился в эту компанию по реревозкам грузов мне надо было перевезти всю мебель из города Пыть-Ях до города Ханты-Мансийск и вот значит посоветовали мне друзья и я не огорчился што обратился именно в эту компанию приехали грузчики с тк караван быстро и аккуратно вытащили всю мебель из дома позвонили и...   21.11.2022

Транспортная компания Караван

aya: данная компания Караван своими приемлемые ценами, переезд в другой город помогли мне осуществить теперь я живу в Москве. И очень радостно, что в этом помогли люди которых я не знал. Спасибо вам огромное транспортная компания Караван.   10.09.2022