Виола

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 14 сентября, 2022 год С нами с 14.09.2022

Incanto отзывы

Incanto

Виола: Покупала тут белье ни раз, осталась весьма довольна. Продавцы очень ответственно относятся к своей работе, не пытаются продать товар "по-быстрому", а стараются именно помочь сделать нужную покупку. В общем, я готова поставить магазину твердую пятерку и порекомендовать его другим.   14.09.2022
Cat-casino.site отзывы

Cat-casino.site

Виола: Я высоко оцениваю это казино good Выигрыши выплачиваются быстро и без проблем. Вежливая и быстрая техподдержка. Внешний вид казино красивый, сайт не обременен лишними ненужными функциями. Все очень коротко и ясно. Я сейчас играю только здесь.   14.09.2022
СДЭК отзывы

СДЭК

Виола: Заказала доставку с Озона. Заказ приняли. Через несколько дней оказалось, что по каким-то причинам СДЭК не может доставить до офиса Озона в моем городе. Заказ отменили, деньги не вернули. Верните мои 800 руб!   14.09.2022
lamoda.ru отзывы

lamoda.ru

Виола: 2 месяца не возвращают деньги за товар, который сами же и не привезли. Lamoda сама сделала отмену, по причине отсутсвия уже оплаченного мною товара на складе. Мне нужно бегать в банк и доказывать заявлениями и скриншотами, что я действительно заплатила деньги и мне их не вернули.   14.09.2022