Belle

Россия, Новосибирск
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 июля, 2015 год С нами с 23.07.2015

CARLO PAZOLINI отзывы

CARLO PAZOLINI

1
Belle: Италия говорите? Итальянские дизайнеры и материалы? Как же тогда объяснить то, что ТМ российская и производится все в России?
Раньше была поклонницей этой обуви. Но с временем качество становилось всё хуже и хуже, а цены все выше и выше... Мне такой вариант не подходит...  
23.07.2015
Леруа Мерлен отзывы

Леруа Мерлен

3
Belle: Магазин действительно не оценила... Выбирала обои и была решительно настроена на покупку, но в итоге не купила ничего. Обои выбирать совершенно неудобно! Они не продемонстрированы наклеенными на стенах, как обычно делают в магазинах, а просто висят рулончиками в ряды... Так мне не представляется возможным понять, как они будут выглядеть у...   23.07.2015
Уютерра отзывы

Уютерра

5
Belle: Каждый раз, когда появляется повод купить подарок я направляюсь в УЮТЕРРУ и всегда нахожу то, что нужно) Последний раз купила очень клевые держатели для книг брату на окончание ВУЗа по очень приятной цене)
Нравится магазин, часто здесь бываю!  
23.07.2015
IKEA отзывы

IKEA

4
Belle: Сказать, что IKEA плохой магазин было бы несправедливо и даже глупо, потому как магазин действительно удобный, мерчандайзинг удивительный, ассортимент широкий, да и вообще наличие в городе Меги и соответственно Икеи является большим преимуществом!
Всегда выбираю здесь для себя полезные безделушки, но вот например диван я бы там покупать не советовала, по...  
23.07.2015