Мария

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: среда, 17 апреля С нами с 15.09.2022

ХИЛОПАРИН-КОМОД отзывы

ХИЛОПАРИН-КОМОД

Мария: С этими увлажняющими каплями познакомилась, можно сказать, вынужденно, когда во время ожидания малыша меня стала сильно беспокоить сухость роговицы глаз (как только не влияет на женский организм беременность! :)) Спасибо офтальмологу, они стали моим спасением! Пользовалась ими весь срок + еще на ГВ. Никаких побочек и вреда малышу.   05.10.2022
Гемотест отзывы

Гемотест

Halk: находился в командировке в столице, прихворал, лечил себя сам, потому что врача вызвать не было возможности. жена, когда звонила, настояла хотя бы сдать анализы, очень переживала за меня. по близости находилась лаборатория гемотест, пошел туда, очень понравилось обслуживание, человека три передо мной, оформились за минут 10. в кабинетах видно что...   03.06.2016
Коллагеновый комплекс Коллост отзывы

Коллагеновый комплекс Коллост

Sadiga: Давила прыщи, в итоге на лице остались страшные рубцы. Приходилось кучу тоналки налаживать, чтобы хоть как-то их спрятать. Начала искать пути избавления от них. Когда обратилась к косметологу, она предложила избавиться с помощью Коллост. Я согласилась. Рубцы на лице разгладились, плюс еще морщинки даже некоторые тоже разгладились.   23.12.2015
Нейродоз отзывы

Нейродоз

Валерий: После курса НейроДоза намного лучше себя чувствую, особенно это касается секса. Раньше и осечки были, и иногда заканчивал даже не начав, а сейчас все довольно стабильно и хорошо, раньше времени не стреляю, и женщину свою люблю как положено, не по две минуты.   08.10.2015