Марк

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 16 сентября, 2022 год С нами с 16.09.2022

Чай Акбар отзывы

Чай Акбар

Марк: Жена купила этот чай как-то и теперь только его пьем, действительно очень вкусный, очень насыщенный приятный вкус, по приятному крепкий, действительно натуральный чай. Один недостаток, что после него сложно пить другие чаи потому что они с ним не сравнятся даже близко.   16.09.2022
Casino Columbus отзывы

Casino Columbus

Марк: Отличное казино, потрясающие бонусы, куча игр с удобной навигацией по платформе и отличная поддержка клиентов. В целом очень приятный и положительный опыт.   16.09.2022
Cat-casino.site отзывы

Cat-casino.site

Марк: Отличный первый опыт работы в Кэт казино . Очень быстрый вывод. Деньги поступают на мой счет в течение нескольких секунд после утверждения. Проверка прошла легко и быстро. Выиграл пока неплохую сумму. Отличный чат, где менеджеры очень полезны. Честно говоря, пока не могу сказать ничего отрицательного.   16.09.2022
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Марк: Довольно большой магазин, цены приемлемые. Доставка всего 490 рублей. Продавцы приветливые и компетентные. Один минус, но это скорее, минус всей сети, навязывание дополнительной гарантии.   16.09.2022
Билайн отзывы

Билайн

Марк: Ошибочно пополнил счет на номер, который изначально принадлежал мне, после был изменен. В итоге оформил возврат платежа, но вместо 1300 р. пришло 700 р. На вопрос где остальное, ответили, что этот номер принадлежит другому человеку, и сумма списалась у него… звонил на этот номер, недоступен. Вранье или незнание не имеет...   16.09.2022