Юля

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 10 Комментариев: 1 Репутация: 4 На сайте был: 18 сентября, 2022 год С нами с 18.09.2022

Корал Тревел отзывы

Корал Тревел

Юля: Coral Travel доверяю уже много лет. Предлагают достойный отдых, во время которого не чувствуется напряга. Документы, трансфер тщательный подбор отеля- все это на высшем уровне.   18.09.2022
Ушастый нянь отзывы

Ушастый нянь

Юля: Когда-то посоветовала подруга и я могу сказать , что это действительно самый лучший порошок. Хорошо отстирывает, без запаха, а это огромнейший плюс, ненавижу когда одежда пахнет вонючими порошками, с этим порошком такой проблемы нет и от меня слышен запах духов, а не порошка с духами а в итоге как освежителем....   18.09.2022
​Estel Keratin шампунь отзывы

​Estel Keratin шампунь

Юля: Estel покупаю не первый раз, всеми была довольна, поэтому сразу беру литровые упаковки. Именно этот шампунь мне особенно понравился, он действительно отличается от остальных.   18.09.2022
Краска Estel отзывы

Краска Estel

Юля: Девочки, это самая любимая краска для волос, хоть и совсем не дорогая, волосы не портит, хорошие цвета, смывается не быстро. Довольна. Крашусь сама накупила литровых окислителей краски, дешево, сердито и красиво   18.09.2022
UP-X – Сайт для заработка в интернете отзывы

UP-X – Сайт для заработка в интернете

Юля: Выбор игр достаточный для моих нужд, поддержка очень вежливая и помогает с вопросами и трудностями.
Казино на 100% надежное, честно говоря, я очень довольна и буду рада порекомендовать его с чистой совестью
18.09.2022
Яндекс.Доставка отзывы

Яндекс.Доставка

Юля: Сама только пару раз заказывала доставку, доставляли без эксцессов. Удобно, что курьеров видно на карте по приложению, включая время через которое они должны примерно прибыть, так не приходится уточнять сколько еще ждать. А помимо самостоятельного вызова курьера часто еще сталкиваюсь с этими же курьерами, когда например еду заказываю, ну и...   18.09.2022
Cat-casino.site отзывы

Cat-casino.site

Юля: Самые быстрые выплаты, которые я когда-либо видела в онлайн-казино, за последний год было сделано МНОГО запросов на снятие средств, среднее время вывода средств ВСЕГДА было менее 10 минут!
У них хорошая и довольно быстрая поддержка, и если вы часто играете здесь, вам часто будут начислять 10, 20 или даже 30 бесплатных...
18.09.2022
UP-X – Сайт для заработка в интернете отзывы

UP-X – Сайт для заработка в интернете

Юля: Отличное казино. Все ХОРОШО. Бонус, выбор игры, чат поддержки... Все! Я действительно могу только рекомендовать это казино. Выплатили деньги в течение 2 дней.   18.09.2022
Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс) отзывы

Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс)

Юля: Мне нравится играть в казино Brillx, и я считаю, у меня было несколько крупных выигрышей и приличные выплаты, а обслуживание клиентов всегда хорошее для меня, я рекомендую его всем.   18.09.2022
Vavada top casino отзывы

Vavada top casino

Юля: Персонал дружелюбный. Платежи быстрые, и у них очень хорошие провайдеры. Хорошее место для игры. Могу сказать, что у меня только хорошие впечатления.   18.09.2022