Один из лучших. Невероятная мягкие и рассыпчатые волосы. - Отзывы о ​Estel Keratin шампунь

​Estel Keratin шампунь
Отзыв написан 18 сентября, 2022 год 159 просмотров
Estel покупаю не первый раз, всеми была довольна, поэтому сразу беру литровые упаковки. Именно этот шампунь мне особенно понравился, он действительно отличается от остальных.

Отзывы о средствах для волос

​Estel Keratin шампунь
Estel Keratin - профессиональный шампунь от косметического бренда Estel Professional. Предназначен для восстановления и кератинизации волос. В составе содержит гидролизованный кератин, который близок по структуре к волосу человека, поэтому отлично заполняет поврежденные участки и глубоко восстанавливает даже сильно ослабленную шевелюру. Консистенция средства густая, имеет приятный аромат, насыщает волосы кератином.
Страна производитель:... подробнее