​Estel Keratin шампунь отзывы

Estel Keratin - профессиональный шампунь
​Estel Keratin шампунь
3 отзыва / 1384 просмотра

Один из лучших. Невероятная мягкие и рассыпчатые волосы.

Юля 18 сентября, 2022 год
Estel покупаю не первый раз, всеми была довольна, поэтому сразу беру литровые упаковки. Именно этот шампунь мне особенно понравился, он действительно отличается от остальных.

Обожаю продукцию Estel

Инга Столишина 26 декабря, 2020 год
Я уже давно пользуюсь для ухода за волосами только продукцией Estel. Сейчас как раз перешла на шампунь Estel Keratin. У меня волосы сильно пострадали за год - я то осветлялась, потом опять возвращалась к томному цвету, потом мне опять захотелось быть светленькой. Так что можете представить, в какую солому мои волосы превратились. Поэтому я сделала процедуру ESTEL THERMOKERATIN и купила... Читать отзыв Я уже давно пользуюсь для ухода за волосами только продукцией Estel. Сейчас как раз перешла на шампунь Estel Keratin. У меня волосы сильно пострадали за год - я то осветлялась, потом опять возвращалась к томному цвету, потом мне опять захотелось быть светленькой. Так что можете представить, в какую солому мои волосы превратились. Поэтому я сделала процедуру ESTEL THERMOKERATIN и купила такой шампунь, чтобы поддерживать эффект. Шампунь классный. Волосы после него такте мягкие, даже кончики! И расход у него небольшой, так как шампунь хорошо пенится. Хочу заметить, что он мне отлично подошел. Корни не жирнятся три дня.
Так что смело рекомендую!
Ирина 7 декабря, 2019 год
Очень люблю и уважаю продукцию Estel. Я пробовала не все продукты, но из серии Professional для волос пробовала многое. Вот дошло дело и до шампуня Estel Keratin.
А дело было так: после родов, спустя 4-5 месяцев у меня вдруг начали сильно выпадать волосы, я бы даже сказала, был у меня полный волосопад!) Волосы стали жесткие, сухие да еще и редкие от выпадения. Такого у меня не было никогда! Мне казалось, что скоро на моей голове ничего не останется. Основное средство в моем обиходе – это шампунь для всех типов волос, маска от Estel и маселки разные. Я решила хоть немного порадовать свои волосы и стала искать, чем же это сделать. Нашла в интернете описание шампуня Estel Keratin. И влюбилась! Решила попробовать. Стоимость не заоблачная для такого описания шампуня.
Купила. Попробовала. Ничего не почувствовала. Нет, я, конечно, почувствовала радость от того, что он очень приятно пахнет, приятная консистенция у него, и пенится отлично. Но лично мои волосы не так-то уж и обрадовались. В момент мытья головы чувствую еще бОльшую жесткость волос, но после моей маски Estel они становятся более мягкими. После 1-2 месяцев мытья волос, ничего не произошло. Возможно, я выбрала не самое удачное время для тестирования этого средства. Может быть, в моем положении мне ничего бы не помогло, но пишу, как есть, ожидаемый результат я не получила. Если сравнивать Estel Keratin с другими шампунями этого производителя, то могу для себя сделать вывод, что можно выбрать более экономичный шампунь и получить такой же или лучший результат.
Фото состава шампуня добавляю для тек, кто в этом разбирается.
​Estel Keratin шампунь
Estel Keratin - профессиональный шампунь от косметического бренда Estel Professional. Предназначен для восстановления и кератинизации волос. В составе содержит гидролизованный кератин, который близок по структуре к волосу человека, поэтому отлично заполняет поврежденные участки и глубоко восстанавливает даже сильно ослабленную шевелюру. Консистенция средства густая, имеет приятный аромат, насыщает волосы кератином.
Страна производитель:... подробнее